Предмет: Химия,
автор: химочка
10 мл 25-процентного (по массе) раствора содержит 4,580 г растворенного вещества. Какова плотность этого раствора?
Ответы
Автор ответа:
0
m(p-a)=4,58:0,25=18,32 г
p(p-а)=m:V=18,32:10=1,832 г/мл плотность
p(p-а)=m:V=18,32:10=1,832 г/мл плотность
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: hlite4324
Предмет: Русский язык,
автор: Nastya28828383
Предмет: Математика,
автор: dasharabosh
Предмет: Математика,
автор: 14022004