Предмет: Физика,
автор: marya5789
Чугунный шар имеет массу 4,2 кг при объёме 700 см в кубе . Определите имеет ли этот шар плотность
Срооочно
Ответы
Автор ответа:
0
p = m \ V
p = 4,2 \ 0,0007 = 6000 кг \ м^3
p = 4,2 \ 0,0007 = 6000 кг \ м^3
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Valeriamazoilo
Предмет: Английский язык,
автор: juliaaaaaaa6a
Предмет: Английский язык,
автор: djeieieieieo
Предмет: Математика,
автор: мяжу
Предмет: История,
автор: маша2003чистякова