Предмет: Химия,
автор: Marinasel
Какую массу имеют порции веществ, соответствующие данному количеству вещества 1 моль азота *
Ответы
Автор ответа:
0
m=1моль* 28 = 28 г !!
Автор ответа:
0
m = n*Mr , где n - количество вещества (моль), Mr - молярная масса вещества ,г/моль, m (N2) = 1*28 = 28 г
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: gladfukuzava
Предмет: История,
автор: melihtetiana2020
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: nesqvik