Предмет: Химия,
автор: Future65
Помогите, пожалуйста. Очень срочно нужно.
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
2
m(CaCO3)=48г
M(CaCO3)=100г/моль
n(CaCO3)=48/100=0,48 моль
n(O)=0,48*3=1,44моль
V(CO2)=1,44*22,4=32,256 л
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kaluginasasa27
Предмет: Математика,
автор: vladimirmin42
Предмет: Биология,
автор: inna8901
Предмет: Математика,
автор: эсмира555
Предмет: Алгебра,
автор: 123sre10