Предмет: Физика,
автор: frolovaanna45
с какой силой растянута пружина к которой бодвешен брусок из железа размером 10 г
Ответы
Автор ответа:
2
F=m*g.
р=m / v ( p(po)-плотность железа=7800кг/куб.м.,
v-объем=0,0001куб.м.
F=p*v*g.
F=7800*0,0001*10=7,8Н.
F=7,8H.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: 123manlo321
Предмет: История,
автор: sasha7609
Предмет: Химия,
автор: niktohaph
Предмет: Математика,
автор: kiteketikmnoy
Предмет: Литература,
автор: zemanov8