Предмет: Физика,
автор: 010tata
срочноооооооооооооооо
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Сначало проверим сколько времени тело падает с высоты 13 м.
h=gt^2/2; 2h=gt^2; t^2=2h/g=26/10=2,6 c²; t=√2,6≈1,6 c.
Через 1,6 с тело упадет. В условии не сказано,что удар абсолютно упругий. Значит оно опять вверх не полетит. За 4-ю с скорость тела не изменится. Оно будет лежать на земле. Δр=0.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Aikokasenova
Предмет: Обществознание,
автор: shaxban149
Предмет: Английский язык,
автор: anastasia382746
Предмет: Математика,
автор: Dvrin111112
Предмет: Алгебра,
автор: princessa8