Предмет: Химия,
автор: shashkinartem1234
Определите массовую долю растворенного вещества,если в воде массой 45г растворили 13 г соли
Ответы
Автор ответа:
0
45+13=58
13*100/58=22,4%
13*100/58=22,4%
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: nurgisievar
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: oliavaghnier
Предмет: Математика,
автор: faxoli9203
Предмет: Математика,
автор: Аноним