Предмет: Физика,
автор: AlfaCharly
помогите с физикой. 11 класс
длина волны на которую настроен идеальный колебательный контур радиоприемника 30 м. определите период электромагнитных колебаний контура.
Ответы
Автор ответа:
3
Т=лямбда/v, скорость v=3e8м/с, Т=30/3е8с= 1е-7с=0.1мкс
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: brawstarstop803
Предмет: Математика,
автор: malciktupoj071
Предмет: Математика,
автор: innaspekulickay
Предмет: Математика,
автор: alina1210as
Предмет: Алгебра,
автор: ВечноХочуСпать