Предмет: Физика,
автор: Alexandrо
Снаряд массой 10 кг,летящий со скоростью 200 м/с разорвался на два осколка.Модуль полного импульса осколков сразу после взрыва равен...?
Ответы
Автор ответа:
0
p = mv
p = 10 * 200 = 2000 ( кг * м \ с )
p = 10 * 200 = 2000 ( кг * м \ с )
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ivetta40
Предмет: Математика,
автор: georgiy197866
Предмет: Математика,
автор: evusi220711
Предмет: Литература,
автор: iaschinaj