Предмет: Математика, автор: annsnd87

Цена арбуза- 62₽
Сколько он весит, если цена за 1 кг - 8₽?

Ответы

Автор ответа: smithereensofmysoul
1

Ответ:

7,75 кг

Пошаговое объяснение:

1 кг - 8

х кг - 62

х = 62*1/8 = 7,75 кг

Автор ответа: narekava
1
62:8=7,75 килограмм
ответ:7.75кг

anutik56: 7.75
Похожие вопросы