Предмет: Математика,
автор: annsnd87
Цена арбуза- 62₽
Сколько он весит, если цена за 1 кг - 8₽?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
7,75 кг
Пошаговое объяснение:
1 кг - 8
х кг - 62
х = 62*1/8 = 7,75 кг
Автор ответа:
1
62:8=7,75 килограмм
ответ:7.75кг
ответ:7.75кг
anutik56:
7.75
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: sejsenbekadela44
Предмет: Математика,
автор: kisa242424
Предмет: Математика,
автор: vladskorohodov3
Предмет: Математика,
автор: serg1610
Предмет: Математика,
автор: Artem228368