Предмет: Физика,
автор: IrishaKatrisha
ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!какая сила тяжести действует на медный шар объемом 300 см квадратных изобразите силу графически в масштабе 1 см 10 Ньютонов
Ответы
Автор ответа:
1
F=mg
g=10m/c^2
m=Po(ж)*V=1000(т.к это постоянная плотность жидкости)*3=3*10^3kg
F=3*10^3*10=3*10^4H
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: artemchernji
Предмет: Математика,
автор: alimzhan2011
Предмет: Беларуская мова,
автор: isaenasasa981
Предмет: Математика,
автор: Аноним