Предмет: Химия,
автор: mumin92
Малекулярная масса в составе алюминия с индексом 2 и кислорода с индексом 3
Ответы
Автор ответа:
0
Привет,
М(Al₂)= 27*2=54 кг/моль
М(О₃)=16*3=48 кг/моль
daniilzhulanov:
всего 102 кг/ моль, забыл написать
Автор ответа:
0
У Алюминия 27 ×2
У кислорода 16 × 3
102 г/моль
У кислорода 16 × 3
102 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: vitazahitova6943
Предмет: Математика,
автор: Kotovskiy678
Предмет: Математика,
автор: Marik138
Предмет: Математика,
автор: Elnur4323