Предмет: Физика,
автор: isenovaelena
мощность вентилятора 50ВТ.какую работу он выполнил за 10 мин
Ответы
Автор ответа:
2
P=A/t
10 мин=600 с
A=P*t=50*600=30000 Дж=30 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dancenkomisha28
Предмет: История,
автор: luiiiii9
Предмет: Окружающий мир,
автор: zusupovanarmina
Предмет: Математика,
автор: tanya88001
Предмет: Математика,
автор: Mrzva