Предмет: Математика,
автор: dulanova198293
купили 9 кг картофеля и 6 кг лука заплатив за всю покупку 222р.Сколько стоит 1 кг картофеля если 1 кг лука стоит 16 р.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Ответы
Автор ответа:
0
16•6 = 96
222-96 = 126
126:9 = 14
Ответ:14
222-96 = 126
126:9 = 14
Ответ:14
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: jason5946644
Предмет: Геометрия,
автор: zelejkalife
Предмет: Другие предметы,
автор: irinakumint
Предмет: Математика,
автор: veklimova1977