Предмет: Химия,
автор: sony1215
Помогите решить упражнение №7
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
C14H9Cl5
w(Cl) = M(CL)*n*100/M(ДДТ)
w(CL) = 36,5 * 5*100/354,49 = 51,5%
w(Cl) = M(CL)*n*100/M(ДДТ)
w(CL) = 36,5 * 5*100/354,49 = 51,5%
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mamaulei
Предмет: ОБЖ,
автор: alexeewa0602
Предмет: Биология,
автор: Tamara20056
Предмет: Литература,
автор: ГенийYeti