Предмет: Физика,
автор: BigBanzai
m=20kg F=20H V=2m/c t-? помогите по физике
Ответы
Автор ответа:
1
F=mV2:t
t=F:mV2
t=20:20×4=0,25
t=F:mV2
t=20:20×4=0,25
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: kimnerv
Предмет: Математика,
автор: tuphue
Предмет: Русский язык,
автор: radmir161010
Предмет: Математика,
автор: rozailj