Предмет: Физика, автор: panasaovech

Самолёт набрав высоту полетел с постоянной скоростью и за время 10 мин пролетел путь 140 км какой путь пролетит самолёт за 45 мин двигаясь с той же скоростью срочноо/!!!

Ответы

Автор ответа: Misha2281337FBI
0

s1/t1=s2/t2

s2 = (s1*t2)/t1

s2 = 140000м * 2700 с/ 600с = 630000м

Ответ: s2 = 630 км



Автор ответа: goldenfreeman
2
1)140:10=14 за 1 минуту
2) 14*45=630 км за 45 мин
Похожие вопросы