Предмет: Физика,
автор: Liubow29
Автомобиль движется со скоростью v=72 км/ч по выпуклому мосту в виде дуги окружности радиусом R=500 м. Определите центростремительное ускорение автомобиля в верхней точке траектории."
Ответы
Автор ответа:
0
72 кмч= 20 мс
a=v^2/r= 0,8 мс
a=v^2/r= 0,8 мс
Автор ответа:
0
спасибо большое
Автор ответа:
0
по формуле Ас=V( в квадрате):R
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Zhanaarakbaeva
Предмет: Биология,
автор: irodaismagilova903
Предмет: Математика,
автор: annazhandar
Предмет: Математика,
автор: PRoCTOKBallluHo