Предмет: Физика,
автор: dibirovk0770
Определите вес бутылки подсолнечного масла если объём равно 0,5 литра плотность равно 930 кг/см в кубе
Ответы
Автор ответа:
1
p=m:v. m=p*v=930*0,5=465
Автор ответа:
0
p=m/v.
m=p*v=0,93*0,5=0,465кг
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: veroNiKaSaK
Предмет: Геометрия,
автор: xirokotaro7
Предмет: Математика,
автор: laptevplaton10
Предмет: Математика,
автор: lenasobkovych19
Предмет: Литература,
автор: weravolcova