Предмет: Химия, автор: podiohov87

m(вещества) =1,8 m(CO2) =3,96 m (H2O) =2,16 DH2(вещества) =30 вывести молекулярную формулу вещества

Ответы

Автор ответа: Аноним
0

ответ;3.96

2.16+1.8=3.96

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: elenaborisova0912