Предмет: Физика, автор: Annatyan1409

Чему ровна мощность двигателя котором в течение часа работы совершаешься механическая работа 5400кДж?

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0

N=A/t=5400*10^3/3600=1,5*10^3 Вт=1,5 кВт

Похожие вопросы
Предмет: История, автор: 1Мученик1