Предмет: Химия,
автор: nastyaeremina2005
СДЕЛАЙТЕ 5 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!! ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
5. m(Fe) = w*m(сплава)/100 = 96,5*1,5/100= 1,4475 кг = 1447,5 г
nastyaeremina2005:
блин, а как их скинуть? ещё один вопрос создавать?
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Софья6789
Предмет: Английский язык,
автор: annna3725
Предмет: Русский язык,
автор: leilakrasavisa
Предмет: Алгебра,
автор: olenka651
Предмет: Алгебра,
автор: Salishka877