Предмет: Физика, автор: alalalal14

ПОМОГИТЕ, ПРОШУ!!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ajinanZz
1

m = V*po

V = S*h     po = 7000кг/м^3

m = S*h*po       m = 1*0,13*7000 = 0,91т


p = F/S       F = m*g

p = m*g/S       p = 910*10/1 = 9,1кПа

Похожие вопросы