Предмет: Математика,
автор: frautruhnova
За 2.5кг моркови заплатили1.6 рубля.сколько стоит 3 кг моркови
Ответы
Автор ответа:
4
1,6 : 2,5 = 0,64(кг) - плата за 1 кг морковки
0,64 × 3 = 1,92
0,64 × 3 = 1,92
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Bayzhomartovaadelya
Предмет: Другие предметы,
автор: samirzanov
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: aidaidana1195
Предмет: Математика,
автор: 1231899