Предмет: Математика, автор: frautruhnova

За 2.5кг моркови заплатили1.6 рубля.сколько стоит 3 кг моркови

Ответы

Автор ответа: via29
4
1,6 : 2,5 = 0,64(кг) - плата за 1 кг морковки
0,64 × 3 = 1,92
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Bayzhomartovaadelya
Предмет: Другие предметы, автор: samirzanov
Предмет: Математика, автор: 1231899