Предмет: Физика,
автор: ssds36
Мопед весит 590Н.Какова его масса?
Ответы
Автор ответа:
0
P=m*g
m= P/g = 590 H/10 = 59 кг
Ответ: 59 кг
m= P/g = 590 H/10 = 59 кг
Ответ: 59 кг
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: emiliromanova00
Предмет: Алгебра,
автор: JOJONOMBER1
Предмет: Алгебра,
автор: davit1215
Предмет: Алгебра,
автор: Compot2016Ct