Предмет: Физика, автор: BMW121212

ПОМОГИТЕ СДЕЛАТЬ ЗАДАНИЕ!!! ПРОШУ С ОБЪЯСНЕНИЕМ!!!!
На рисунке показан график зависимости проекции скорости тела vx от времени. чему равна равнодействующая всех сил влияющих на тело, если масса равна 2 кг?

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
найдём ускорение : а = (V-Vo)/t.
a = (6-2)/4 = 4/4 = 1м/с².
F = m*a = 2кг*1м/с² = 2Н.

BMW121212: спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: LizaHarina