Предмет: Физика,
автор: Laggi4
помогите, без разбора просто ответ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
t=t1m1+t2m2/m1+m2=200*5+60*X/200+X=20град
Объём горячей воды Х=75см³
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: azizhakimdzanov34135
Предмет: Обществознание,
автор: nastasya20101606
Предмет: Литература,
автор: 120764340
Предмет: Математика,
автор: хорошист4441