Предмет: Химия, автор: toka74

хелп срочно СРОЧНОООООООООООООО

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Помог чеммне смог,. Второе хз

Приложения:
Автор ответа: simonyta
0

а)

M(SO2)=32+16*2=64 g/mol (Молярная масса)

n=m/M=128/64=2 mol - кол-во вещества в молях


б)

V = n*Vm = 2*22.4=44.8 л (объем при н.у)




Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: adelinasaripova34
Предмет: Қазақ тiлi, автор: suzuarej5