Предмет: Физика,
автор: prokarneg
Определите массу стального молотка ,если при его охлаждение от температуры 52 градуса цельсия до температуры 20 градусов цельсия выделилочт 300кДж теплоты
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t2-t1)
m=Q/c(t2-t1)
m=300000/46200*32=0,2 кг
m=Q/c(t2-t1)
m=300000/46200*32=0,2 кг
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: annathaj04
Предмет: Биология,
автор: kirakazakbaeva00
Предмет: Математика,
автор: mirovkaraleva
Предмет: Физика,
автор: Izotov69