Предмет: Химия,
автор: Анадилия
Помогите пожалуйста.
Какую массу имеют 1,12 литра углекислого газа при н.у
Ответы
Автор ответа:
3
m(CO2) = V/Vm * M = 1.12/22.4 *44 = 2.2 г
Автор ответа:
0
1,12/22,4=-0,05
0,05*44=2,2
0,05*44=2,2
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: LadyEsmira
Предмет: Алгебра,
автор: Odincovaekatrina864
Предмет: Английский язык,
автор: kuandykkuandyk657
Предмет: Математика,
автор: rimma84n