Предмет: Физика,
автор: kisunya502
автомобиль массой 800 кг увеличивает скорость с 2 до 17м\с. сколько воемени автомобиль разгоняется, если сила тяги двигателя автомобиля равна 2400 Н? Помогите, срочно, пожалуйста
Ответы
Автор ответа:
8
Дано: m=800 кг, V0=2 м/с, V=17 м/с, F=2400 Н
Найти: t
Решение:
F=ma ⇒ a=\frac{F} }{m}
⇒
⇒
Ответ: 5 с
аlенkа:
В первой строчке решение a=F/m
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: fisersalli973
Предмет: Английский язык,
автор: androvaanastasia
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: SvetlanaGom
Предмет: Математика,
автор: bettyoryi