Предмет: Физика,
автор: Зотиха
Определите величину заряда, при перемещении которого на расстояние h=0,1м вдоль силовых линий однородного электростатического поля напряженностью E=250В/м была совершена работа А=0,2Дж
Ответы
Автор ответа:
4
F=q*E A=F*h=q*E*h q=A/E*h=0,2/250*0,1=0,008 Кл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: anutakozemakina24
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: aikowa20479
Предмет: Биология,
автор: maks272014
Предмет: Математика,
автор: nastyshamich