Предмет: Физика,
автор: Лерок371
За 10 мин горения торфянника выделилось 6000мдж.Какова мощность пожара?
Ответы
Автор ответа:
1
формула мощности
N=A÷t работу делишь на время
минуты нужно перевести в секунды
10 мин=600секунд
6000мДж=6000 ×10^-3
если это милли то 10^-3 м
N=A÷t работу делишь на время
минуты нужно перевести в секунды
10 мин=600секунд
6000мДж=6000 ×10^-3
если это милли то 10^-3 м
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: Elinaefendieva
Предмет: Английский язык,
автор: rustamradcenko2
Предмет: Математика,
автор: gifiicfi
Предмет: Литература,
автор: X313X
Предмет: Литература,
автор: lasagrada2010