Предмет: Физика,
автор: KISOOO162203
Решите задачу пожалуйста❤️
Fh-?
m=1т
a=25 м/с
Ответы
Автор ответа:
3
F=ma=25м/с²*1000кг=25000Н= 25кН
KISOOO162203:
Большое спасибо ❤️
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: farkhad2007
Предмет: Алгебра,
автор: dobrajvadim
Предмет: Русский язык,
автор: Toruko1
Предмет: Математика,
автор: oliamindyuk8
Предмет: Литература,
автор: VikaDavidovya1301111