Предмет: Физика, автор: mikasa79

Помогите пожалуйста решить, нужно прям с решением)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: KaRaMeLaPp
1
Дано:
v = 76 km \:   v = 108km  \: v \\ t = 30mun
а-? s-?
Решение:
1) 76×30=2 280(км.) можно проехать (пройти) со скоростью 76 км в час
2)108×30=3 240(км) можно проехать (пройти) со скоростью 108 км в час


mikasa79: Спасибоооооо)
KaRaMeLaPp: незачтооооо)
Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: iasmina26
Предмет: Литература, автор: alena6564