Предмет: Физика,
автор: olesyabolshakova87
физика дано s=2400м t1=10 мин s2=900m t2=1мин если можно обьясните систему си срочно
Ответы
Автор ответа:
1
ну что, скорости будут в м/с, найти их не сложно: v1=4м/с, v2=15м/с
gvukamolle:
пишешь 60с
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: kiraruminova9
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: Ta4kaMaquin
Предмет: Информатика,
автор: Malware1
Предмет: Математика,
автор: ДианчикНЯ