Предмет: Физика,
автор: dchernysh1978
Спасите меня пожалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
3
Здравствуй!
Дано: t₁=1 минута, t₂=4 минуты, V₁=60 км/ч, V₂=40 км/ч
СИ: t₁=60 с, t₂=240 с, V₁=17 м/с, V₂=11 м/с
Найти: Vср
Решение:
S₁=V₁*t₁=60*16,6667≈60*17=1020 м
S₂=V₂*t₂=240*11,1111≈240*11=2640 м
м/с
Ответ: 12,2 м/с
tigr9666:
помоги мне пожалуйста
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: udtxig6
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: blackpink2703
Предмет: Химия,
автор: mihailmolakov95
Предмет: История,
автор: victorjidras
Предмет: Математика,
автор: кристинка200610