Предмет: Физика,
автор: daniil751
Помогите пожалуйста завтра физика
даю 50 баллов
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
КПД=Аполезное/Аполное•100%
Аполезное=Nt
Аполное=qm
КПД=Nt/qm
[КПД]=(Дж•с•с)/(кг•Дж/кг)=1
КПД=14700•3600/33 000 000•8.1= 52 920 000/267 300 000≈0.19≈19%
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: gauharalbertkyzy
Предмет: Русский язык,
автор: ignatovats11
Предмет: Русский язык,
автор: n68132951
Предмет: Математика,
автор: nikn1010
Предмет: История,
автор: Аноним