Предмет: Физика,
автор: Линамииу
Камень брошен вертикально вверх со скоростью 20 м/с.На какую максимальную высоту поднимется камень?
Ответы
Автор ответа:
0
Держи: h=V0^2/2*g=900/20=45м
Автор ответа:
0
t=Vo/g
t=20/10=2 с
h=gt^2/2
h=40/2=20 м
t=20/10=2 с
h=gt^2/2
h=40/2=20 м
Автор ответа:
0
На 20 метров,так как скорость его 20 м/с,а если бы было 34 м в секунду,то на 34 метра примерно.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: Pomogite1010
Предмет: Биология,
автор: ayshaartikova15
Предмет: Химия,
автор: syboyemo
Предмет: Алгебра,
автор: TORPEDO