Предмет: Другие предметы,
автор: ashir99
коэфтциент растворимости соли хлорида. натрия при температуре 20 градусов равен 35,9( на 100 гводорода, рассчитайте массу насыщеного раствора содержащего 115, 5 г раствора соли
Ответы
Автор ответа:
0
38,1 г +35.9нг=73.10=74г
80-20=60
250-(74+60)=116 г мы эту задачу проходили
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: holdik3949449
Предмет: Английский язык,
автор: Petrufilka
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Литература,
автор: kisa200425
Предмет: Математика,
автор: marusj2