Предмет: Химия,
автор: fahridin62
Определите формулу вещества содержащего следующие элементы: K - 39.7%; M - 27.9 %; O - 32.4%
Ответы
Автор ответа:
4
n(K) : n(Mn) : n(O) = 39.7/39 : 27.9/55 : 32.4/16 = 1.02 : 0.51 : 2.025 = 2:1:4
K2MnO4
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: anaivakina931
Предмет: Математика,
автор: wyattcozart
Предмет: Геометрия,
автор: minata3565
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: Алина14231