Предмет: Математика,
автор: adamivanov5
За 2/5 кг конфет заплатили 61 3/5 руб. Сколько стоит 1 1/2 кг таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
0
2/5 кг = 61 3/5 руб.
11/2 кг = ?
Пропорция:
рублей.
Ответ : 847 рублей стоить 5,5 кг таких конфет.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: wwwizzyyy
Предмет: Русский язык,
автор: malikamurzabaeva64
Предмет: Математика,
автор: wwwizzyyy
Предмет: География,
автор: 123sergey12
Предмет: Алгебра,
автор: avappavpvapva