Предмет: Химия, автор: ilyakozlow200

Там не видно карбоната

Приложения:

Ответы

Автор ответа: alishady99
1
m(Na2CO3 • 10H2O)= 143г
m (Na2CO3 ) = 102× 143 ÷ 282 =51.7г
5% - 51.7г
100% - х= 1034г
m(H2O)=1034г - 143г = 891г
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: aellinaaellina