Предмет: Физика,
автор: Superkover
Дано:m=3 тонны;a=0.6м/с2;Найти силу трения
Ответы
Автор ответа:
0
Ты уверен что силу трения? С помощью этих данных можно найти токо СИЛУ
По 2 закону Ньютона
F=ma
m=3т=3000кг
F=3000×0.6=1800H
По 2 закону Ньютона
F=ma
m=3т=3000кг
F=3000×0.6=1800H
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: kam6667128
Предмет: Биология,
автор: muradevlo0608
Предмет: Русский язык,
автор: kirillvigonka
Предмет: Литература,
автор: slavamankash
Предмет: Математика,
автор: Жаська1