Предмет: Русский язык,
автор: lizab1357
С автобусной станции города вышли в противположных направлениях два автобуса. Скорость одного автобуса 55 км/ч, а скорость другого 50 км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 420 км?
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
tabarc:
t=S/V V=V1+V2 V=50+55=105 км/час t=420/105=4 Ответ через 4 часа расстояние между ними будет
Ответы
Автор ответа:
2
55+50=105
420:105= 4
ответ: через 4 часа
420:105= 4
ответ: через 4 часа
Автор ответа:
0
55+50= 105 ( км/ч ) - скорость отдаления .
420 : 105= 4 ( ч )
Ответ : через 4 часа.
420 : 105= 4 ( ч )
Ответ : через 4 часа.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: privetgtaonline
Предмет: Физика,
автор: marinaaa33
Предмет: История,
автор: mmanaenkova17
Предмет: История,
автор: DiankaSDiankaS
Предмет: География,
автор: Карина20181