Предмет: Математика,
автор: buldachevkirill
За 2 кг яблок заплатили 18 рублей.Сколько кг яблок купили за 24 рубля? Решите пропорцией!!!
imrana2:
18*2=36-24=12 ответ : за 24рубля можно купить 12яблок
Ответы
Автор ответа:
1
))))))))))))))))))))))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: danibalfazilow
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: Girl395
Предмет: Математика,
автор: Jade111
Предмет: Алгебра,
автор: chkffj