Предмет: Математика, автор: buldachevkirill

За 2 кг яблок заплатили 18 рублей.Сколько кг яблок купили за 24 рубля? Решите пропорцией!!!


imrana2: 18*2=36-24=12 ответ : за 24рубля можно купить 12яблок

Ответы

Автор ответа: 2007369
1
))))))))))))))))))))))
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: danibalfazilow
Предмет: Математика, автор: Jade111
Предмет: Алгебра, автор: chkffj