Предмет: Физика,
автор: galinaloseva080
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!
ДАЮ 15 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
N = A/t.
возьмём точки на графике,например, 15кДж и 5мин.
переведем в СИ : 15 кДж - 15*10^3Дж.
5 мин - 5*60с = 300 с.
N = A/t = 15*10^3Дж/300с = 50 Вт.
ответ: N = 50 Вт.
возьмём точки на графике,например, 15кДж и 5мин.
переведем в СИ : 15 кДж - 15*10^3Дж.
5 мин - 5*60с = 300 с.
N = A/t = 15*10^3Дж/300с = 50 Вт.
ответ: N = 50 Вт.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: jfhfdfjfjfjjcjf
Предмет: Другие предметы,
автор: qen1zy1
Предмет: Английский язык,
автор: gomez36366
Предмет: Геометрия,
автор: Cloudfromrussia
Предмет: Математика,
автор: Валерия201105