Предмет: Химия,
автор: masha354682
Вычислите относительную плотность аммиака (NH3) по водороду
С дано и решением Срочно нужно
Ответы
Автор ответа:
12
Дано: M(NH3)=17 г /моль M(H2)=2 г /мол
Найти: D(NH3/H2)-?
Решение: D(NH3/H2)=M(NH3)/M(H2)=17/2=8.5
Похожие вопросы
Предмет: Обществознание,
автор: arinakan2010
Предмет: Физика,
автор: DAVPRO88
Предмет: Математика,
автор: DragoChannel393
Предмет: Химия,
автор: messista1
Предмет: Математика,
автор: danulduz2006