Предмет: Математика,
автор: tyufeac
Алексей Иванович купил 9 кг картофеля по цене 7 леев за килограмм и 6 кг лука по цене 8 леев за килограмм .найди общую стоимость покупки?
Ответы
Автор ответа:
6
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 9*7=63 (картофель)
2) 6*8=48 (лук)
3) 63+48=111 (общ)
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ytka200931110
Предмет: История,
автор: MatveyArzyamov
Предмет: Русский язык,
автор: svioletta574
Предмет: Математика,
автор: kimitatyan
Предмет: Алгебра,
автор: GoldenSunlight