Предмет: Математика, автор: lfybk2092018

мама купила 3 кг картошки по 10 руб за килограмм и 5 кг яблок по 20 руб за килограмм на сколько рублей больше мама заплатила за яблоки чем за картошку

Ответы

Автор ответа: sharapovanton07
2

Ответ:На 70 рублей

Пошаговое объяснение:

10*3=30рублей цена 3ёх кг картошки, 20*5=100рублей-цена 5 кг яблок 100-30=70рублей


lfybk2092018: спасибо
sharapovanton07: Не за что
unicornvita: не за что
Автор ответа: unicornvita
0
3*10=30(кг./3кг) за картошку
5*20=100(кг./5кг) за яблоки
100-30=70 на больше
Ответ:на 70 рублей больше

ayam2420: 10*3=30 20*5=100 100-30=70
unicornvita: я знаю
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: gabdullina04
Предмет: Алгебра, автор: NEUDHSHE